#Mylogo { display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;}

Грибные Эльфы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грибные Эльфы » Черный рынок » Пивная "Мухомор"


Пивная "Мухомор"

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Маяковский написал(а):

А орал больше всех что нагнешь всех 1 на 1 кроме бардов, а слился 3 раза, а я был всего лишь в Хиле

Я не орал что солью, я пвпшится звал кого нибудь, скучно было!

0

32

Гладиолус?О.О

0

33

Привет.Хотел задать вопрос в ЛС офицерам, но не нашел здесь такой возможности (а жаль..)
Есть какой либо шанс вступить в гильдию не имея капа?
Я только начинаю покорять Сарнаут на этом сервере и хотел играть в коллективе. Куда попало идти я не привык. поэтому сразу наметил себе цель. И это- вы. Мне нравится ваше позиционирование, ваши приоритеты (да здравствует пвп в этой крабберской игре.флаг войны не опускать-правила моей бышей гильдии).Мне нравится. когда люди подходят к делу с чувством юмора.
Вот кратко причины, по которым я хочу к вам.

Кратко о себе:
Большой опыт за различные классы (мистик,некр,воин,маг). Последнее место обитания- подписочный сервер, гильдия Сюрреал. До этого играл на Вечном зове и Наследии джунов.
Подписка-отличный сервер, где очень много фана и пвп (на то ходили в 3 рейда, ибо в  меньшем количестве выжить просто невозможно, надеюсь,кстати,что онлайн тут не так плох, как я думаю).Но жизнь берет свое и пришлось отказаться от постоянной игры (задротничать по 4+ часов просто нет времени.работа.семья.) Возращаться к старым серверам просто не то, что не было желания, а начинало подташнивать от одной мысли об этом.Но по вечерам бывает так, что нечем заняться.Решил стартовать здесь.
Характер скверный,но общительный, люблю посиделки в голосовом чате.
Как бы вас заинтересовать вас в себе...Да никак в общем то.Я вам абсолютно не нужен ( у меня нет даже персонажа, только качаю клиент), но я хочу к вам. ОТ себя обещаю более-менее стабильный онлайн.быстро раскачаться.выполнять все требования.готов сесть на любой требуймый для гильди класс (вообще хотел бы попробывать что то новое,чем я еще не играл,луком к примеру или жрецом.вообще люблю сложные классы, так что могу сесть и на мистика, хотя в этой версии он-какаха, зато контроль еще при нем).
Что еще сказать...A Elbereth!Надеюсь, что услышу Gilthoniel.

0

34

Коматоз написал(а):

Привет.Хотел задать вопрос в ЛС офицерам, но не нашел здесь такой возможности (а жаль..)
Есть какой либо шанс вступить в гильдию не имея капа?
Я только начинаю покорять Сарнаут на этом сервере и хотел играть в коллективе. Куда попало идти я не привык. поэтому сразу наметил себе цель. И это- вы. Мне нравится ваше позиционирование, ваши приоритеты (да здравствует пвп в этой крабберской игре.флаг войны не опускать-правила моей бышей гильдии).Мне нравится. когда люди подходят к делу с чувством юмора.
Вот кратко причины, по которым я хочу к вам.

Кратко о себе:
Большой опыт за различные классы (мистик,некр,воин,маг). Последнее место обитания- подписочный сервер, гильдия Сюрреал. До этого играл на Вечном зове и Наследии джунов.
Подписка-отличный сервер, где очень много фана и пвп (на то ходили в 3 рейда, ибо в  меньшем количестве выжить просто невозможно, надеюсь,кстати,что онлайн тут не так плох, как я думаю).Но жизнь берет свое и пришлось отказаться от постоянной игры (задротничать по 4+ часов просто нет времени.работа.семья.) Возращаться к старым серверам просто не то, что не было желания, а начинало подташнивать от одной мысли об этом.Но по вечерам бывает так, что нечем заняться.Решил стартовать здесь.
Характер скверный,но общительный, люблю посиделки в голосовом чате.
Как бы вас заинтересовать вас в себе...Да никак в общем то.Я вам абсолютно не нужен ( у меня нет даже персонажа, только качаю клиент), но я хочу к вам. ОТ себя обещаю более-менее стабильный онлайн.быстро раскачаться.выполнять все требования.готов сесть на любой требуймый для гильди класс (вообще хотел бы попробывать что то новое,чем я еще не играл,луком к примеру или жрецом.вообще люблю сложные классы, так что могу сесть и на мистика, хотя в этой версии он-какаха, зато контроль еще при нем).
Что еще сказать...A Elbereth!Надеюсь, что услышу Gilthoniel.

Напиши в игре мне

0

35

Бывает бродишь, бродишь в интернете и попадаешь туда, сам не знаешь куда..

0

36

A Elbereth!
Как вы здесь живёте-поживаете, Грибочки? Нагибание и зерг процветают? ;)

Кто знает и помнит - огромный приветище! :)

0

37

Здрасти.
Что‐то припоминаю, но вроде не выделялся из состава грибов.
Мб я просто играл раньше и не застал тебя.

0

38

Gilthoniel! .... но я тоже что-то не припоминаю такого...

0

39

Лазарь, а ты разве на сб играл? =\
Кстати, тебе передали мое огромное ФИ по поводу приема без заявок?

0

40

ты бы нас не оставил, сам бы понял что на данный момент выхода другого нет. Так что не вы*бывайся мне тут! :-)

0

41

Ты ахуел?)
Набрали блять нубов рейд, и что с ними делать? Равноодетые в пвп с фул хп оставляют, лучше одетые тоже на раз ложаться. 90% принятых синие ваншоты. И что ты будешь с ними делать? На АП поведешь? В МГ? А ну блять даешь глобальную чистку под мин. Требования. И чтоб с каждым оставшимся тест на пряморукость, чтоб хоть с билдом, если что, помочь.
И не надо мне тут пиздеть, я не выебываюсь. Я просто против гомна в ГЭ. А принятие без заявок - это просто уже вопль безысходности. Нахуй так жить.

Я все сказал.

0

42

Короче не давай мне офицера, я ж пол ги после теста кикну к хуям.

0

43

во-первых, этот твой "крик души ГЭ" и у меня был некоторое время назад, можешь спросить Громыча и Абдула... Но... Если ты вдруг не заметил, то мы начинаем практически с нуля. В данный момент я лидер (пока не вернулся Диман, если конечно вернется), решение критическое, но без него никак, поэтому ты и не лид, когда осознаешь, тогда и поговорим насчет офицера. И вообще, выбирай время для рк на субботу или воскресенье, я тебе все по полочкам разложу для понимания, тогда и будешь меня поправлять где-то ели я вдруг не прав! Я ничего не делаю, не посоветовавшись с ветеранами (которые не променяли нас на падлецов или подписку).

0

44

и кстати сегодня проблемы с инетом, надеюсь к завтрашнему дню разрешу их. Не теряйте онлайн.

0

45

Обязательно к сегодняшнему ап зайду в рк, если проблем с нэтом не будет (сегодня пол дня перебои) и обсужу с тобой все, что вы без меня наворотили. Зайду, и не уйду, пока ты не ответишь на вопрос: Нахуя_нам_толпа_ебаных_криворуких_неодетых_раков?

0

46

2 возможных варианта развития ги "без ваншотных нуюов":
1. Переманивать людей из патлецов. Уходить оттуда мало кто хочет, ибо топ ги (на данный момент) и реальгар.
2. Сливание с ги Суреал. Бичи попрежнему хотят создать топ ги и ни в какую не хотят ни с кем сливаться.
3. Сливание с более-менее одетой ги Иморталс. Вопрос решен. Ждем их лидера онлайн.

Есть еще предложения?

0

47

Варианты развития гильдии с ваншотными нубами:
1) Нихуя
2) Нихуя
3) Оп-па! И тут нихуя.

А теперь: ИМХО, переманить из падлецов можно людей немало, далеко не всем там по душе.Сливание? С кем? Сурки? Где равноодетые поцы дамажат в пвп как в колыбельной синьке? Имморталс? Понятия не имею, что за ги. Если есть толковые люди - забирайте. Но опять же после пвп тестов/тестов на дпс. НИ О КАКОМ ПОЛНОМ СЛИЯНИИ РЕЧИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Ваншотные_нубы_нам_нахуй_не_нужны. (см начало поста).
А теперь я хочу спросить у вас, г-да офицеры и ГМ. Для чего вообще нужна процедура приема гильдии через заявку на сайте?
1) Возраст. Если человек не может грамотно оформить заявку - нахуй такого человека.
2) Ебаный пиздец, да это ж билд. Почему некоторые личности, среди тех, что вы взяли, не хуже меня одетые, в пвп оставляют меня с фул хп? Потому что не знают свой класс и не умеют им играть. Билд - проверка на знание класса. Можно сразу понять: Человек немного не в курсе о работе каких-то вех, или он ебаный криворукий нублан.
3) Мнение соги об этом человеке. Тут можно вспомнить историю Красного, когда его приняли в ги месяца 2 назад (с заявкой). После чего кикнулось сразу 2 человека.
Набрали вот вы блять без заявок, они школолошат на аренах, а потом нашу ги хуесосят из-за таких уебанов.
Проведите блять глобальную чистку днищ! И заебали уже их набирать.

0

48

Да как их не брать 80% сервера днищи ебаные с кривым билдом и орущие что-то про донат,как жить то?

0

49

Дилер, я же тебе написал, что всё тебе объясню в рк вечером. Тебя не было, когда мы начали воскрешать гильду. Твоё мнение важно как ветерана, но в данный момент оно не котируется. Дождись вечера и хватит уже тут срач разводить.

0

50

и кстати мне очень любопытно, ты именно в этом разделе шлак льёшь, чтобы все это читали? Насколько я помню у ветеранов есть доступ к разделам, специально сохданных для гильдейских вопросов.

0

51

я тебя тут сижу уже 3й час жду в рк =\
Ну ты б позвал меня в другую тему, я б там срач развел

0

52

пашли нахуй Гэ

0

53

дорова лахи епанные

0

54

Оживляем форум потихоньку

0

55

а давайте
переименуем тему в кавайдер
и будем сюда постить милоту?
что бы случайные посетители умилялись и вступали в грибы?
не плохо, например
http://s4.uploads.ru/da0wy.jpg

0

56

http://s5.uploads.ru/KBkF1.jpg
http://s4.uploads.ru/ufESy.jpg
http://s5.uploads.ru/MpjJ2.jpg

0

57

Я тоже хочу закинуть милях, нечеловеческая несправедливость. Почему я не могу?

0

58

потому что ты нуб >_<

0

59

Тюююю, это я уже давно знаю, открыл тайну......

Отредактировано ФаСоль (2013-07-22 13:22:26)

0

60

http://s4.uploads.ru/t/jG5EH.jpg

0


Вы здесь » Грибные Эльфы » Черный рынок » Пивная "Мухомор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно