#Mylogo { display: block; margin-left: auto; margin-right: auto;}

Грибные Эльфы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грибные Эльфы » Черный рынок » Пивная "Мухомор"


Пивная "Мухомор"

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

"Абырвалк )))" -  с этих слов заканчивалась пьянка у лесника.
флудилка

0

2

вы все днище))

0

3

отниму у тебя тортик

0

4

Дайте мне тоже печеньку))

0

5

Хотеть награду 1 место по фрагам на сервере. "наваншотил"

0

6

Понсик написал(а):

Хотеть награду 1 место по фрагам на сервере. "наваншотил"

наАССЭЭТЭПСИЛ )))

0

7

Фифа написал(а):

наАССЭЭТЭПСИЛ )))

Натусь, могу дать скрин, где у меня 10 фрагов на 40 :)

0

8

http://www.rusforumz.com/library/template/smile/mirandeyeelow/blush.png не принимай близко к сердцу)))

0

9

Даже не думал. Мне ведь просто стоит одеть мой супер костюм ^_^

0

10

Привет грибным эльфам!! Как тут у вас на пиратке?

0

11

Вертис написал(а):

Привет грибным эльфам!! Как тут у вас на пиратке?

http://www.rusforumz.com/library/template/smile/mirandeyeelow/nemoflow.png атлична

0

12

нубы

0

13

набиваю

0

14

посты)

0

15

:rofl: а я вот как отключу счетчик постов во флудилке для гостей))
Самаелка козява)))

0

16

Хочется к вам но чета некак не могу кинуть старого персонажа(( а так хочется вспомнить старые времена в грибах))

0

17

Флуд!!!!!

0

18

где???

0

19

http://s3.uploads.ru/t/g9vXw.jpg
Аренко

0

20

Хочю чюпс (чупа-чюпс).....

0

21

Ну и где же наш ФЛУД?

0

22

Shulo написал(а):

Ну и где же наш ФЛУД?

Флудим по существу.
Вот темка для затравки. КОПИПАСТА БЛЕАТЬ!!!

спизженоСавтомыла написал(а):

Lada Priora станет красивой, мощной и дорогой

АвтоВАЗ продолжает попытки выжать из своей пожилой модели нечто большее. Автомобиль готовится обрести новые черты дизайна, новые опции и более современные технические характеристики, хотя по-прежнему многое его роднит с «десяткой» образца 1995 года. Обновление Priora намечено на осень, а сейчас мы впервые узнали, что нового нас ждет по части двигателей.

Увеличить

Рестайлинговая Priora получит мотор мощностью 106 л.с., сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на начальника управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александра Бредихина. Напомним, что сейчас покупатели могут выбирать между 87- и 98-сильными агрегатами. С одной стороны, надо признать, что по нынешним меркам гамма двигателей вазовской модели слабовата и в самом деле нуждается в пополнении. С другой стороны, новинка выглядит несколько сомнительно: прибавка тяги составляет лишь считанные лошадиные силы, а вот сумма транспортного налога для владельца машины с новым мотором вырастет очень значительно. Сегодня за 98-сильную «Приору» надо платить 686 рублей в год, ну а за версию мощностью 106 л.с. придется отдавать 2120 руб. ежегодно. Данные суммы рассчитаны, исходя из ставок, действующих в Москве. В зависимости от региона эти цифры несколько различаются.

Будем надеяться, что обновление дизайна и расширение списка оснащения не окажутся столь же неоднозначными. Если о новой внешности пока нам ничего не известно, то о богатстве комплектации уже есть информация.  Priora впервые обзаведется системой курсовой устойчивости, климат-контролем, мультимедийной системой, а позднее, возможно, и «автоматом». Если сегодня самая «нафаршированная» Priora стоит 444 800 руб., то с учетом нового оборудования цена вполне может перевалить за полмиллиона рублей.

Планируется, что в обновленном виде Priora просуществует до 2015 года, после чего, наконец, нас ждет новая модель.

0

23

Тут же выскажу своё ИМХО. Алсо:

РэйБатлер написал(а):

Lada Priora станет красивой, мощной и дорогой

Прочтя эти строки, я, посчитал, что нашь "автогигант" спешно продал все активы мерсу и нанял западных гастарбайтеров для сборки или же, что маловероятно, увеличил оклады отечественным рабочим. А сами мигрировали в израиль, пендосию или в монастырь, замаливать грехи. Но "недолго музыка играла".

РэйБатлер написал(а):

АвтоВАЗ продолжает попытки выжать из своей пожилой модели нечто большее.

Напомнил анекдот про дохлого кота в ванной, полной водки.

РэйБатлер написал(а):

Автомобиль готовится обрести новые черты дизайна, новые опции и более современные технические характеристики, хотя по-прежнему многое его роднит с «десяткой» образца 1995 года.

Нехер даже комментировать ибо читаем дальше.

РэйБатлер написал(а):

Рестайлинговая Priora получит мотор мощностью 106 л.с.,

:confused: По ходу тупо увеличат в размерах двигло. И это при том, что многие, заморские и не очень автопроизводители, юзают гибриды.
Ну и, так как доблестные корреспонденты мыла, всё же не ангажированы на тему поцреотизма, то не будем терять время и сразу перейдём к "десерту":

РэйБатлер написал(а):

Priora впервые обзаведется системой курсовой устойчивости, климат-контролем, мультимедийной системой, а позднее, возможно, и «автоматом».

Не знаю как насчёт СКУ и  "пэчки", но насчет "мультимедийной системы" уверен, что большинство, стоковый "Урал" выкидывают сразу. По крайней мере среди моих знакомых точно. А вот автомат желательно "ксюху"(АКС74У) чтобы помещался в бардачке.

РэйБатлер написал(а):

Если сегодня самая «нафаршированная» Priora стоит 444 800 руб., то с учетом нового оборудования цена вполне может перевалить за полмиллиона рублей.

А вот это вообще, лютый пездес. Либо у них там своя, ебнутая секта во главе с ктулху, либо они надеются, что таки поднимут пошлину на иномарочки. Что вполне ожидаемо ибо скил маразма у наших правоборцев прокачан на фул.

0

24

где моя заявка ???11111

0

25

нубки запилите мини чат на сайт)))

0

26

Какой пацан?

Отредактировано Успокоение (2013-03-10 21:38:14)

0

27

Саладар а чертило, кто с нас ваншотная тушка?)))

0

28

сало дно ))

0

29

В кого кукла (перс) луче одета тот и рулит ,  спс за  пвп Маяковский!

0

30

СердцеДраконов написал(а):

В кого кукла (перс) луче одета тот и рулит ,  спс за  пвп Маяковский!

А орал больше всех что нагнешь всех 1 на 1 кроме бардов, а слился 3 раза, а я был всего лишь в Хиле

0


Вы здесь » Грибные Эльфы » Черный рынок » Пивная "Мухомор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно